" />

Выходные с Молодежным театром «Наш мир»

25.05.2023 10:31 (ред.25.05.2023 10:49)

Городской дом культуры им.Н.Островского приглашает на спектакли Молодежного театра «Наш мир»!

В пятницу, 26 мая, в 19:00 в Городском доме культуры им.Н.Островского состоится показ иронической мелодрамы «Бывшие сестры» по пьесе Андрея Васильева.

Жизненная и пронзительная история о двух родных, но очень разных женщинах - двух сестрах, с детства имеющих разногласия и обычные семейные проблемы. Сестры не виделись очень давно, и вот наконец они встретились. Происходит общение, весьма многогранное, с воспоминаниями, выяснением отношений и обменом ролей жертвы и благополучной дамы.

Спектакль впервые был представлен зрителям в апреле 2023 года. Режиссеры-постановщики и исполнительницы главных ролей - Елена Титова и Виктория Чивчиш.

Билеты доступны к покупке в кассе Дома культуры или на онлайн-платформе, в том числе и по программе «Пушкинская карта».

Афиша спектакля "Бывшие сестры" 26.05.2023

В субботу, 27 мая, в 12:00 приглашаем юных северчан и маленьких гостей города на сказочный музыкальный спектакль «День рождения кота Леопольда».

Забавные приключения добродушного и любимого многими Кота, которому постоянно пытаются «насолить» его непоседливые соседи, маленькие мышата – Серый и Белый, песни и танцы, а также фокусы, показанные другом Леопольда – цирковым артистом Львом – никого не оставят равнодушными.

Яркий и красочный спектакль с весёлыми мелодиями в очередной раз докажет юным зрителям, что терпение и доброта могут победить вражду и недоверие.

Автор сценария и режиссер-постановщик - Дмитрий Конради.

Билеты доступны к покупке в кассе Дома культуры или на онлайн-платформе, в том числе и по программе «Пушкинская карта».

афиша спектакля "День рождения кота Леопольда" 27.05.2023

В воскресенье, 28 мая, в 18:00 приглашаем на спектакль «Ловушка».  

Вас ждёт захватывающая история по пьесе знаменитого французского драматурга Робера Тома - детективная с одной стороны и комедийная с другой, яркие образы и блестящий актёрский состав! Режиссер-постановщик – Геннадий Шошин.

«Ловушка» - самая популярная постановка Молодежного театра «Наш мир» в этом творческом сезоне!

Билеты доступны к покупке в кассе Дома культуры или на онлайн-платформе, в том числе и по программе «Пушкинская карта».

афиша спектакля "Ловушка" 28.05.2023

 

После приобретения онлайн-билетов необходимо позвонить в кассу Дома культуры по телефону +7(3823)54-71-66 и забронировать место и ряд в зале, назвав данные, которые были указаны при оформлении билета.

Ключевые слова: театр наш мир, спектакль, пушкинская карта

Комментирование доступно авторизованным пользователям