" />

Официальный сайт Городского дома культуры им.Н.Островского и группа во «ВКонтакте» заняли призовые места во Всероссийских конкурсах

29.05.2023 11:08 (ред.29.05.2023 11:24)

В мае Городской дом культуры им.Н.Островского принял участие в двух конкурсах, организованных тюменским Образовательным центром «ПРОФЛИДЕР». Это Всероссийский конкурс сайтов среди организаций культуры и искусства «Лучший официальный сайт организации культуры и искусства России в 2023 году», где был представлен официальны сайт Дома культуры https://гдк.зато-северск.рф/, и Всероссийский конкурс групп (сообществ) социальной сети ВКонтакте организаций образования, социального обслуживания и культуры «Лучшая группа (сообщество) ВКонтакте в 2023 году», где участвовала официальная группа учреждения в социальной сети «ВКонтакте»  https://vk.com/gdkseversk.

Официальный сайт Дома культуры оценивали по следующим критериям: структура и содержание сайта, наличие версии для слабовидящих, удобная навигация, дизайн, грамотность, отсутствие сторонней рекламы, и др. По итогам конкурса сайт набрал 29 баллов и занял 2 место в номинации «Лучший официальный сайт дома культуры и культурного центра России – 2023».

Официальная группа учреждения в социальной сети «ВКонтакте» проходила оценку по таким критериям, как оформление группы, наличие отметки «Госорганизация», актуальность и оформление новостной ленты, актуальность контактной информации и др. По результатам оценки группа Дома культуры получила 30 баллов и заняла 1 место в номинации «Лучшая группа (сообщество) ВКонтакте дома культуры и культурного центра России – 2023».

Благодарим администратора сайта, методиста Екатерину Терентьеву за высокий уровень проделанной работы и поздравляем Дом культуры с полученными наградами!

Диплом 1 место в  номинации "Лучшая группа (сообщество) ВКонтакте"  Диплом 2 место в номинации "Лучший сайт"

Комментирование доступно авторизованным пользователям