Торжественное Чествование выпускников-медалистов ЗАТО Северск прошло в ГДК

26.06.2026 09:10 (ред.25.06.2026 17:50)

25 июня в Городском доме культуры прошло торжественное Чествование выпускников-медалистов ЗАТО Северск — событие, ставшее важной вехой в жизни выпускников. Церемония награждения лучших из лучших была наполнена гордостью и радостью. Этот день навсегда останется в памяти ребят как символ их упорного труда и стремления к знаниям.

Особым украшением праздника стали яркие выступления творческих коллективов города. Мы с гордостью отмечаем участие нашего ансамбля классического танца «Мечта», который подарил выпускникам и гостям праздника настоящий заряд вдохновения и красоты. 

Поздравляем медалистов с блестящими результатами и желаем им уверенного пути к новым вершинам!

фотография с мероприятия

фотография с мероприятия

фотография с мероприятия
 

Комментирование доступно авторизованным пользователям